На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Порошенко опять попался на вранье: шоколад «Рошен» продается в Крыму

Все привыкли, что Петр Порошенко говорит одно, а делает другое. Его периодически ловят за руку и уличают во вранье. Поэтому далеко не все удивились, когда узнали, что шоколадки фабрики «Рошен», принадлежащей президенту пропитой страны, продаются в Крыму.

Петр Порошенко в очередной раз опозорился – говорил про экономическую блокаду полуострова, а сам под шумок занимался торговлей, набивая свои карманы.

Об этом стало известно от нардепа Надежды Савченко, которую возмутил такой цинизм. Торговля шоколадом в Крыму еще раз доказала, что Порошенко врет, как дышит.

Более того, так называемая экономическая блокада позволила укрепиться на полуострове представителям российского бизнеса. Ну, и шоколаду Порошенко, разумеется. Ведь другие украинские бизнесмены с Крымом не торговали – президент запретил!

 

Получается, что Порошенко придумал эту блокаду только для того, чтобы убрать конкурентов с крымского рынка. И торговать там самому. Очевидно, что его доходы за период «экономической блокады» выросли в несколько раз.

Александр Петрикин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх