На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Выход в открытый космос Тома Песке и Шейна Кимброу. Прямая трансляция

13 января 2017 года астронавт Европейского космического агентства Тома Песке и астронавт NASA Шейн Кимброу совершат выход в открытый космос, целью которого станет завершение модернизации системы электроснабжения Международной космической станции (МКС).

Это станет четвертым выходом в открытый космос для командира 50-го экипажа МКС Шейна Кимброу и первым для бортинженера Тома Песке.

Астронавты должны покинуть МКС около 15:00 по московскому времени и провести за ее пределами примерно 6 часов. Их основной задачей является установка трех литий-ионных батарей, доставленных на космическую станцию в декабре 2016 года.

Прямую трансляцию выхода в открытый космос вы сможете посмотреть на сайте МКС Онлайн.

Тома Песке. Испытание скафандра перед первым выходом в открытый космос. Credit: ESA/NASA
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх