На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Михаил Державин перед смертью простился со зрителями в своем последнем интервью

Субботний выпуск программы Первого канала «Сегодня вечером» — сентиментальный взгляд в прошлое. В этот раз передача была посвящена 60-м годам. В студии гости Юлии Меньшовой и Максима Галкина вспоминали яркие кинокартины того периода, телепередачи и все то, что так нравилось советскому зрителю. Упомянули в программе и всеми любимую передачу «Кабачок «13 стульев», которую вел Державин Специально для программы было снято видео с воспоминаниями об этой работе Михаила Державина. В этом интервью, которое для артиста оказалось последним, он сказал следующее.

«Некоторые из вас удивятся, что такое «Кабачок «13 стульев», а это была популярнейшая передача. И я вел в течение 14 лет программу, которую обожали в Советском Союзе, потому до этой программы такой программы не было даже в Советском союзе. В день снимали по две передачи. Утром, потом мчались в театр, где зрители нас называли как называли нас именами сегодняшнего эфира «Кабачок 13 стульев». Мне кричал: «Пан Ведущий», — рассказал в своем последнем интервью Михаил Державин.

На видео Михаил Михайлович одет в светлый костюм и улыбается. Артист напомнил публике, что сейчас в студии самые лучшие пани — Катарина и Каролинка. «Я их очень прошу рассказать что-нибудь интересное», — отметил артист. А сам по традиции, точно так же, как когда-то в телешоу «Кабачок «13 стульев», произнес свое коронное прощание, которое сегодня звучит иначе.

«Дорогие друзья, наша встреча подошла к концу. Настало время попрощаться с вами и сказать вам: «Всего вам доброго!» — сказал Михаил Державин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх