На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Евгения Медведева: Я горжусь не собой, а моей родиной.

Евгения Медведева блестяще выступила в короткой программе командных соревнований по фигурному катанию и установила новый мировой рекорд, добавив нашей сборной 10 очков.

– Вы установили мировой рекорд в короткой программе. Довольны прокатом?

– Все нормально. В начале немного нервничала, по ходу программы попробовала с этим справиться и вроде бы получилось. Ощущения довольно спокойные, впереди еще много работы. Я была очень сильно сосредоточена перед прокатом, возможно, на будущее надо постараться выступать более расслабленной.

– Ранние подъемы в дни соревнований вас не пугают?

– Нет, я уже привыкла. Организм, видимо, не понимает, где находится. Поэтому если получается лечь спать в 8 вечера, в 5 утра я спокойно просыпаюсь.

– Довольны условиям на Играх?

– На Олимпиаде все очень необычно, я представляла себе Олимпийскую деревню совсем по-другому. Я думала, будут маленькие домики, а там такие небоскребы стоят. Мы живем в одной квартире с Катей Бобровой, чаи гоняем. Она во всем меня поддерживает. Мне кажется, если нужно, она даже ночью придет и будет мне помогать в каких-то переживаниях.

– Ощущаете на себе повышенное внимание представителей МОК в связи с вашим статусом OAR?

– Ко мне никакая проверка не приходила. Но во благо своей команды я очень тщательно слежу за экипировкой и всем остальным.

– Как вам поддержка болельщиков на трибунах?

– Это очень круто, я не ожидала! Во время шестиминутной разминки они так аплодировали и скандировали мое имя. Мне очень приятно, спасибо им большое.

– Вы стали одной из тех спортсменок, кто получил разрешение выступать на этих Играх. Вы гордитесь этим правом, признанием от МОК?

– Я горжусь моей родиной, моей семьей, моими близкими людьми. Но я такой человек, что не могу гордиться сама собой. Я делаю все возможное в каждый конкретный момент. Об остальном – не мне судить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх