На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Путин сообщил, что к 2025 году продолжительность жизни в России может составить 76 лет.

В принципе, у нас уже созданы 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест, второй год цена на нефть выше 80 долларов, введен налог на грабителей-приватизаторов, почему бы не заняться увеличением продолжительности жизни. Власть держит слово и неукоснительно выполняет все заявленное. Путину — верим.

Другой вопрос, что после любого рапорта о небывалых достижениях нужно рефлекторно хвататься за кошелек — из него сейчас начнут вытаскивать новые деньги. Это четкая причинно-следственная связь, уже вбитая в подкорку населения. Так что не все так радужно — если вы имеете наглость доживать до такого возраста, то почему бы вам не подвинуться и с пенсией, к примеру?

Станет ли продолжительность жизни к 25 году заявленной — это бабушка надвое сказала, но контрольная цифра озвучена, а значит — на нее нужно ориентироваться в государственном планировании.

Госпланирование сегодня не про развитие страны, а про грабеж населения, поэтому не стоит удивляться тому, что через какое-то время заявленная цифра будет положена в основу новой политики по зачистке территории от избыточного населения — раз у вас все так хорошо, то можно подсократить еще расходы на здравоохранение, на пенсионное обеспечение — да вообще, население потребляет много чего, и совершенно нерационально расходовать эти полезные вещи на всяких ненужных людишек. Тем более, что президент высказал озабоченность возникшей внезапно проблемой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх