На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Я пришел сюда потому, что видел во время оккупации все деяния ВСУ — Боец ВС ДНР Николаич

Разговор военкора агентства с военнослужащим ВС ДНР, несущим вахту на передовых позициях линии фронта, несмотря на серьезный возраст.

«Меня называют все Николаич, по-простому. Я пришел сюда потому, что видел во время оккупации все их деяния. Чем занимались украинские вооруженные силы. И при своем пенсионном возрасте я нахожусь на охране занятых нами рубежей. Третий год я здесь», — рассказывает боец ВС ДНР.

«Ясное, Докучаевск — такие вот направления мои. Ничего хорошего, в принципе, в войне не запоминается. Раненные, потерянные друзья. Такие вот ситуации, они наиболее откладываются в душах и в умах воинов», — делится неохотно тяжелыми впечатлениями военный.

«Из Амвросиевки я. Та первый бой он всегда скомканный, поэтому его как таковым запомнить очень трудно», — боец Николаич, несмотря на долгий опыт боевых действий, много рассказывать не любит, как положено фронтовику.

«Передаю привет жене, дочери и сыновьям, которые тоже служат в армии ДНР», — завершает наше общение защитник.

Авторская съемка военкора команды News Front Филиппа Преображенского.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх