На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Генеральная прокуратура Украины хочет возбудить дела против Путина и Медведева

Генеральная прокуратура Украины не намерена ограничиваться объявлением в розыск 18 высокопоставленных чиновников из России, но и планирует возбудить уголовные дела в отношении президента Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева.

 Когда журналисты спросили, планирует ли ведомство предъявить обвинения в нарушении территориальной целостности Украины непосредственно российскому руководству, Луценко ответил, что его подчинённые работают над этим.

Ранее Генпрокуратура Украины предъявила подозрение в преступлениях против национальной безопасности и объявила в розыск 18 российских чиновников. В списке фигурируют фамилии одного из советников президента России, бывшего полпреда в Крымском федеральном округе, министра обороны России, двух его заместителей и 10 генералов из числа высшего командного состава ВС РФ.

http://galleryinfo.ru/archives...

Картина дня

наверх