На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Русская семья из Германии просит убежища в России, чтобы сохранить своих детей

Многодетная русская семья из Германии написала открытое письмо президенту России Владимиру Путину с просьбой предоставить им убежище и спасти семью. Они рассказали, что после присоединения Крыма к России и начала войны на Донбассе в Германии началась русофобская политика. Доходит вплоть до того, что семьи, в которых пытаются сохранить русский язык и культуру, лишают родительских прав, у них отбирают детей и накладывают многочисленные санкции. По словам авторов письма, им пришлось срочно покинуть Германию из-за того, что «возникла реальная угроза разрушения наших семей, отобрания детей органами ювенальной юстиции Германии, за то, что мы передавали детям русский язык, русскую культуру, воспитывали их в соответствии со своей совестью, религиозными убеждениями». В своём обращении они также отметили следующее.

«Мы уверены, что Россия — единственная оставшаяся страна в Европе, где у человека есть право на воспитание детей в традиционных ценностях, действительная свобода совести и вероисповедания», — пишут авторы. – Наше общее желание — быть гражданами России, при этом мы готовы в любой момент отказаться от гражданства ФРГ. Мы хотим работать на благо России, можем обеспечить себя и свою семью сами, имеем образование, хорошие специальности». В связи с этим русская семья просит содействовать им в легализации проживания и в получении временного убежища.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх