На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Игорь Крутой: «Хворостовский практически на год пережил отведенное врачами время»

Игорь Крутой поделился с журналистами подробностями жизни Дмитрия Хворостовского. Со скончавшимся артистом продюсер был близок не только творчески, но и чисто по-человечески. Напомним, утром 22 ноября стало известно, что знаменитый оперный певец ушёл из жизни. Причиной смерти стало онкологическое заболевание. Опухоль головного мозга у Хворостовского была обнаружена ещё в 2015 году. О последних месяцах жизни друга Игорь Крутой рассказал следующее.

«Американские врачи давали ему 18 месяцев, полтора года, когда стал известен диагноз. Сказали это категорично. Но у него был мощнейший организм, он практически на год пережил отведенное врачами время. Год сумел украсть у смерти за счет своей спортивности, своей веры.

На самом деле не было никакой надежды. Он, конечно, жил надеждой, но все-таки понимал, что происходит. В прошлом году, когда он был на моем творческом вечере на «Новой волне», куда я его упросил в принципе приехать, он сказал, что очень благодарен за то, что я заставил его это сделать – таким, говорит, я запомнюсь», — рассказал Крутой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх