На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Это уже полный маразм! Вы посмотрите, что Порошенко сказал о нашем Президенте Путине на Мюнхенской конференции

Президент Украины Пётр Порошенко в ходе дискуссии на Мюнхенской конференции по безопасности заявил, что российский лидер Владимир Путин якобы ненавидит Украину - сообщает RT.

«Путин ненавидит Украину глубоко и искренне. Он отрицает уникальность украинского государства и народа. Он публично провозглашает, что Украина — часть России. Он не видит место для Украины на политической карте Европы и хочет разукрасить Украину в русские цвета», — цитирует Порошенко телеканал «112 Украина».

По словам украинского лидера, «аппетиты России не ограничены одной лишь Украиной».

Ранее Путин, выступая на заседании коллегии ФСБ, заявил, что Киев делает ставку на силовое решение конфликта в Донбассе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх