На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Макрон назвал истинную причину терроризма и предложил свой способ борьбы с ним.

Президент Франции, Эммануэль Макрон снова оказался в неудобном положении. Он решил высказать собственную точку зрения по поводу причин возникновения терроризма, а так же озвучил "реальный" способ борьбы с этим явлением. Он в очередной раз вызвал насмешки в свой адрес после того, как заявил, что изменение климата и есть одна из причин возникновения терроризма. Он также добавил, что невозможно победить терроризм как явление, если не оказывать сопротивление глобальному потепелению

Выступая после саммита G20 на пресс-конференции Макрон заявил следущее: “Мы не можем притворяться, что для эффективной борьбы с терроризмом не нужно бороться против глобального потепления, или мы должны пойти и объяснить людям, которые живут в Чаде, Нигере и в других местах, что климат это не проблема. Сегодня терроризм порожден великим дисбалансом в нашем мире, который мы переживаем, это связано с климатическими диспропорциями, наши общие международные действия породили это. Мы должны отвечать за это, потому что все взаимосвязано”.

Тьерри Мариани, политик-республиканец, несколько раз посещавший Крым, обратил на очередную выходку Макрона.

“терроризм ... это связано с дисбалансом климата”!! Обнадеживает, я думал, что это было связано с Исламизмом...”, - написал политик в своем Твиттере.

Журналист Винсент Хервое также не прошел мимо озвученного мнения Макрона. Он выразил некое удивление отсутсвием глобального потепления конкретно в 19-ом округе Парижа, где произошел теракт в ночном клубе Батаклан.

Мифы о пальмовом масле! Узнайте мнение эксперта о пальмовом масле в составе детских каш
Реклама

“нет глобального потепления в девятнадцатом округе Парижа, где происходили нападения на "Батаклан".Это позор, что есть кто-то настолько тупой, в стране, страдающей от Исламистского террора. И он даже не отвечает на реальный источник проблемы. Грустно!"- написал журналист.

Стоит отметить, что начались неопнятки с климатом со встречи Путина и Макрона. Видимо, Владимир Владимирович и привнес сумятицу в некрепший мозг молодого политика. Когда Эмануель явился на двустороннюю встречу к Путину с опозданием и извинился за это, пояснив, что задержался, обсуждая вопросы по климату.

Путин и произнес роковое- «Надеюсь, что теперь климат будет лучше», после этого климат и занял одно из первых мест в риторике французского политика.

Напомню, предыдущий публичный скандал с участием Макрона, плавно перешедший в домашнюю стадию, случился из-за слишком, по мнеиню жены Макрона, фривольного поведения на саммите, которое не осталось незамеченным СМИ. Тогда он имел неосторожность слишком страстно поцеловать Меркель, чем и вызвал гневно-истеричную реакцию своей престарелой супруги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх