На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Россияне решили, что нужно сделать с Полозковой за Прилепина

Россияне придумали, как наказать Веру Полозкову. Ранее актриса жёстко высказалась в адрес Захара Прилепина. Как известно, литератор недавно заявил о своём решении отправиться на Донбасс. Полозкова написала, что откроет лучшую бутылку шампанского, когда Прилепину «отстрелят башку». После этого высказывания возмущенные жители России предложили Полозковой следующее.

Скандальный политик Виталий Милонов предложил российской актрисе переехать в Киев. По мнению Милонова, если  Полозкова желает гибели гражданину России, то её паспорт ей «жмёт на одно место».  Член «Единой России» Александр Сидякин, в свою очередь, подметил, что писать комментарии в Сети гораздо проще, чем решиться взять в руки оружие в настоящей жизни, а Владимир Жириновский заявил, что при встрече плюнет Полозковой в лицо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх