На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Путин увидел в Трампе искреннего человека

Президент России Владимир Путин считает, что его американского коллегу Дональда Трампа нельзя назвать рядовым политиком. Такое мнение он высказал в беседе с руководителями иностранных информагентств, которая прошла в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в четверг, 1 июня, пишет Bloomberg.

«Он прямой и искренний человек», — сказал российский лидер в ходе беседы с иностранными журналистами, которая проходила в закрытом режиме. Он отметил, что у президента США «свежий взгляд на вещи», что отличает его от других политиков.

Вместе с тем Путин подчеркнул, что пока даже не знаком с Трампом лично, а потому не может делать выводов о нем как о человеке, а тем более называть другом.

2 мая лидеры двух стран провели телефонные переговоры, в ходе которых обсудили, в частности, меры по борьбе с международным терроризмом. Этот разговор стал третьим: первый состоялся в конце января, второй — в начале апреля. Предполагается, что личное знакомство Путина и Трампа состоится в рамках саммита «Большой двадцатки», который пройдет в июле в Гамбурге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх