На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 752 подписчика

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

"Камеди клаб" показал анонс рэп-баттла Путина и Трампа

Резиденты "Камеди клаб" представили пародию на популярное шоу Versus Battl. Комики показали, каким бы был проект, если бы в нем приняли участие Дональд Трамп и Владимир Путин. В необычном рэп-баттле Дональд Трамп, которого сыграл Гарик Харламов, выступил под псевдонимом Real Dizaster, а двойник Путина Дмитрий Грачев - под ником VVP Slovo SPB. Противники спародировали знаменитый баттл между Гнойным и Оксимироном.

"Никто не верил, но это случилось! Пошумим, ***! Исторический баттл: VVP Slovo SPB VS Donald Trump Real Dizaster! Раунд!"- гласит подпись к видосу.

В качестве "независимого судьи", пишет ruposters.ru, выступил Сергей Собянин a.k.a. MC Restavrator, начавший баттл знаменитым призывом "Пошумим", после чего раунд открыл Трамп.

"Мой флоу без изъяна, мне в хип-хопе равных нет, даже черный рэпер сдался и уступил мне кабинет", - похвастался двойник президента США.

Однако Харламова в роли Трампа немедленно поставил на место его соперник.

"Куда ты лезешь в баттл, когда это баттл с папой! Ты для меня соперник слабый - всего один баттл, да и тот был с бабой", - заявил двойник Путина.

После этого вновь вступил Трамп.

"Я выиграл выборы, я произвел резонанс, я президент 45-ый...", - сказал двойник президента США, однако его неожиданно перебил соперник. "А 45-ый - победный для нас", - парировал Путин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх