На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Кремль не намерен обсуждать вопрос Крыма с США

Кремль не намерен обсуждать вопрос Крыма с США

Россия не собирается дискутировать с американской стороной по поводу Крыма. Об этом заявил Дмитрий Песков.

«Никто в России никогда не будет готов начать любого рода дискуссию по поводу Крыма», — приводит слова пресс-секретаря российского президента международное агентство Associated Press.

При этом Песков уточнил, что Кремль готов терпеливо ждать, когда понимание неоспоримой принадлежности Крыма к России дойдет до американской и европейской сторон. 

В Москве понимают «что партнерам в Европе и в США понадобится время для понимания этого», — резюмировал пресс-секретарь президента России. 

Напомним, что ранее Песков заявлял, что быстрого улучшения взаимоотношений РФ и США после президентских выборов ждать не стоит, однако, по его мнению, Путин и Трамп приложит для этого все усилия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх