На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Путин спас украинцев от холода: Крым начал поставки газа в Геническ

газ

Газ из Крыма начал поступать в Генический район и украинский город Геническ. По данным пресс-службы правительства республики, подача газа на Украину была организована в 20.28 по поручению президента России Владимира Путина.

«После осуществления всех необходимых технических и регламентных работ по команде вице-премьера крымского правительства Олега Казурина главный инженер управления магистральных газопроводов «Черноморнефтегаза» открыл кран»,  — говорится в сообщении.

«Поставка газа осуществлена», — подчеркнули в правительстве.

Ранее жители Генического района Украины обратились к российскому президенту Владимиру Путину через главу Крыма Сергея Аксенова с сообщением о "критической ситуации" в регионе. Российский лидер распорядился оказать помощь украинскому городу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх