На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Оргкомитет Евровидения хочет перенести конкурс в Москву — СМИ

Оргкомитет Евровидения хочет перенести конкурс в Москву — СМИ

Песенный конкурс Евровидение может пройти весной 2017 года в России.

Согласно информации немецких СМИ, оргкомитет проводит переговоры о возможном переносе конкурса 2017 года в Россию. По имеющимся данным, решение о начале поиска нового места проведения было принято в связи с тем, что Киев до сих пор не предоставил администрации музыкального конкурса финансовых гарантий.

Эксперты подчеркивают, что проведение конкурса потребует расходов в размере 25 миллионов евро, что несовместимо с нынешним состоянием бюджета Украины.

Добавим, что организаторы не сочли убедительным даже принятый ранее Верховной радой закон о направлении дополнительных финансовых ресурсов на проведение Евровидения.

 

Отметим, что сам факт переговоров еще не означает переноса мероприятия в другую страну.

 

Напомним, что Украина получила право на проведение «Евровидения-2017» после победы в 2016 году певицы Джамалы с песней «1944». Конкурс должен пройти в мае 2017 года в Киеве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх