На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 752 подписчика

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

«Закидаем Россию бомбами»: в соцсетях высмеяли обращение Фримена

В Сети жёстко раскритиковали видео с Морганом Фрименом о России. Напомним, политическая видеозапись с популярным американским актёром была опубликована несколько дней назад. На ней он призвал Дональда Трампа рассказать о вмешательстве РФ в выборы президента США. По словам актёра, «свободный мир рассчитывает» на лидерство Америки. «На протяжении 241 года для всего мира наша демократия была сияющим примером того, к чему мы все можем стремиться», — подчеркнул Фримен. В соцсетях на это заявление отреагировали следующим образом.

«Никудышная пропаганда. То же самое уже говорили про Ирак, Пакистан, Ливию и Афганистан — фактически, про каждую страну, в которую США ввели войска или начали бомбить якобы из соображений «национальной безопасности», — пишет пользователь Twitter Anah Aslam.

«Окей, Морган, давайте теперь нападем на Россию и закидаем ее бомбами — как мы поступали со всеми остальными странами, которые вставали на пути нашего правительства к мировому господству. В смысле, пытались уничтожить нашу «демократию», — иронизирует другой комментатор.

«Я никогда не думал, что актер Морган Фримен может быть таким простофилей, чтобы поверить в эту идиотскую пропаганду. Я его совсем не уважаю», — признается юзер с никнеймом Валид.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх