На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Анкара заявила об авиаударе ВКС РФ по турецким военным

ВКС РФ нанесли удар по турецкой армии. Информацию об этом сообщает Reuters, ссылаясь на Минобороны Турции. Анкара заявила, что в результате нападения погибли солдаты. В Кремле рассказали, что после инцидента между Эрдоганом и Путиным состоялся срочный телефонный разговор. О беседе глав государств Дмитрий Песков сообщил следующее.

Пресс-секретарь главы РФ рассказал, что Владимир Путин выразил соболезнования в связи с трагическим инцидентом, который повлёк за собой смерти турецких солдат. Инцидент, по словам российского президента, возник из-за «несогласованности координат при нанесении авиаударов ВКС России по террористам в ходе совместной операции по освобождению Эль-Баба». Этот населенный пункт с 2013 года находится под контролем запрещенной в России организации ИГИЛ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх