На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Шойгу: Вооруженные силы России — пример для многих стран...!

Шойгу: Вооруженные силы России — пример для многих стран

Министр обороны России Сергей Шойгу, поздравляя российских военнослужащих с Новым годом, особо подчеркнул, что ВС РФ не только вызывают гордость соотечественников, но и служат примером для многих за рубежом.

«Сегодня боевая мощь вооруженных сил вызывает гордость наших граждан и служит примером для многих стран», — сказал Шойгу в поздравительном слове.

Особо министр обороны поздравил российских военнослужащих, выполняющих долг вдали от Родины.

«Особые слова благодарности тем, кто выполняет сейчас боевые задачи вдали от дома. Родные и близкие с нетерпением ждут вашего возвращения. Уверен, вы с честью выполните свой воинский долго и скоро невредимыми вернетесь домой», — сказал Шойгу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх