На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Выяснилось, к чему призывала Клинтон за несколько часов до удара США по базе в Сирии

За несколько часов до атаки на авиабазу в Сирии Хиллари Клинтон сделала заявление на этот счёт. Как сообщалось ранее, Соединенные Штаты нанесли удар по базе Шайрат. По мнению Дональда Трампа, именно отсюда ВВС Башара Асада наносили удары с использованием химоружия. В пятницу утром два американских эсминца запустили около 50 крылатых ракет «Томагавк» по этому объекту. За пару часов до этого события Хиллари Клинтон в эфире одного из телеканалов заявила следующее.

Соперница Дональда Трампа в борьбе за президентское кресло заявила, что ситуацию в Сирии можно взять под контроль только уничтожив правительственную авиацию. Хиллари Клинтон считает, что ВВС, подконтрольные Башару Асаду являются причиной гибели множества людей. Только после их ликвидации в стране сможет установиться мир.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх