На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Украинский военачальник предложил «стереть с лица земли» Донецк и Луганск

Экс-министр обороны страны Александр Кузьмук высказался о возвращении Донбасса под контроль Киева. Мнением на этот счёт украинский военачальник поделился в эфире украинского телеканала ZIK. Кузьмук уверен, что у ВСУ хватит военной мощи, чтобы вернуть территории под свой контроль. Однако данная операция повлечет за собой уничтожение Донецка, Луганска, Горловки и других крупных городов региона. На этот счёт Кузьмку заявил следующее.

«Кстати, у них (ополченцев Донбасса) очень хорошая дисциплина. Там не ждут судов и приговоров, там все решается по законам военного времени. Однако украинская армия все-таки может выйти на границу с Россией. По потенциалу и могуществу мы это можем, но придется стереть с лица земли Донецк, Луганск, Горловку и другие города», — заявил военачальник.

При этом он осознает, что попытка такой военной операции повлечет за собой множество жертв среди мирного населения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх