На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Кремль прокомментировал заявлении Кэмерона о том, что Путин обрадуется выходу Британии из ЕС

Кремль прокомментировал заявлении Кэмерона о том, что Путин обрадуется выходу Британии из ЕС

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отреагировал на упоминание имени Владимира Путина во время внутрибританской дискуссии о выходе из ЕС. По его словам, в Кремле не ожидали использование имени российского главы в спорах по "brexit".

Высказывание британского премьера Дэвида Кэмерона о пагубности выхода из ЕС с упоминанием имени российского президента Владимира Путина стало темой на брифинге в Кремле, передает ТАСС. Напомним, что накануне глава британского правительства, пытаясь уговорить сограждан сохранить членство страны в ЕС, задал вопрос "кто был бы счастлив, если бы мы вышли?" и сам же на него ответил - "Путин может быть счастлив".

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в среду заявил, что, "использование фактора президента Путина в теме "brexit" (сокращенно от British exit - "британский выход") является для Кремля новым элементом. При этом он добавил, что в Москве в принципе уже привыкли, что российский фактор является одним из устойчивых инструментов, в частности им пользуются американские политики в своей предвыборной кампании.

При этом в Кремле напомнили, что президент Путин ранее неоднократно заявлял, что Москва заинтересована в партнерских отношениях, как с ЕС, так и с государствами в него входящими, в том числе с Великобританией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх