На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

СМИ: артистка Приходько сделала громкое заявление о Порошенко

Певица Анастасия Приходько отказалась помогать Порошенко на предстоящих выборах 2019.

В День памяти защитников Дебальцевского плацдарма пролились слёзы известной певицы Анастасии Приходько. Слёзы обладательницы почётного звания Заслуженной артистки Украины были обусловлены не только скорбью о погибших 3 года назад в окружении бойцов. Она сделала громкое заявление, что её «использовали» в целях повышения рейтинга главы государства, пишет «Московский Комсомолец».

Рейтинг Петра Порошенко заметно снизился за последние 4 года. Вместо 51% избирателей, поддержка которых в 2014 году гарантировала уверенную победу в первом же туре, теперь составляет всего 14%. По прогнозам, с такими показателями, Петру Алексеевичу не удастся добраться даже до второго тура.

Это уникальный для истории постсоветский Украины случай, когда ни один из кандидатов на пост главы республики, оказался не в состоянии заручиться поддержкой хотя бы 20% избирателей. Как сказал полмесяца назад корреспондент «Московского Комсомольца», такая ситуация в этой стране происходит впервые. Данные были предоставлены из всеукраинского опроса Международного республиканского института США.

Понимая тяжесть сложившегося положения, окружение Петра Порошенко решилось на грязный приём. Посчитав, что любые средства будут хороши в предвыборной гонке, они воспользовались одним из недавних обращений Анастасии Приходько. Её речь из социального ролика «Развиваем украинскую культуру, слушаем украинское: это модно!», вставили в предвыборный ролик Петра Порошенко.
«Как видите, жёстко и подло мое имя использовали в своих политических играх», — заявила бывшая российская участница конкурса Евровидение.

Когда Анастасия Константиновна увидел себя в предвыборном ролике Порошенко, она была возмущена до глубины души. Она назвала этот поступок «унижающим её человеческое достоинство». Далее она выступила с требованием убрать с эфира либо весь ролик «Идем вперед. Петр Порошенко» целиком, либо хотя бы фрагмент с её участием.

Комментарии в социальной сети Facebook, в целом, на стороне певицы – столь бесстыжий поступок украинские пользователи соцесети считают абсолютно недопустимым.
Некоторые жители Украины, впрочем, считают, что Пётр Алексеевич вполне мог обратиться к эпатажной даме лично. При правильном и честном подходе, Анастасия Приходько могла бы дать своё согласие, к тому же, звание Заслуженной артистки Украины было присвоено её указом именно Петра Порошенко.

Однако, её мнением посчитали не интересоваться, возможно, приближённые Порошенко думали, что в знак благодарности за престижное звание, певица молча «проглотит горькую пилюлю».
«Московский Комсомолец» напоминает, что в 2009 году Анастасия Приходько одержала победу в финале отборочного конкурса на «Евровидение». На самом конкурсе в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве, артистка исполнила песню «Мамо» на двух языках – русском и украинском. По итогам, выступление Анастасии заняло 11 место.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх