На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Евровидение - 2016. А вы ожидали чего-то иного?

Есть старый анекдот:

Сидят два кавказца и смотрят кино про альпинистов. По сюжету главный герой держит из последних сил девушку, вися над глубокой пропастью. И вот не удержал и девушка падает вниз. Один кавказец спрашивает другого:

- Гоги, ты этот фильм в двадцать шестой раз смотришь. Зачем?

- Вах, всё надеюсь, что на этот раз он девушку спасёт!

Вот наше общество каждый год, как кавказец из анекдота ожидает "А вдруг в этот раз!". Соберемся силами, денег побольше, певца по смазливее, песню зашибись красивую - и получится. В принципе, до 2014 года этот метод ещё мог сработать, но не теперь.

Читая гневные, а то и обиженные комментарии европейским геям на Евровидении от недовольных патриотов, невольно возникает вопрос: "А какого результата вы ожидали?" Такое впечатление, что эти люди жили где угодно, но только не в России, поэтому события последних двух лет прошли мимо них. Возмущаться позицией Европы на Евровидении бессмысленно, как бессмысленно рассуждать о падении европейской культуры и засилье педерастов в Европе. Европа - наш враг. А какого результата вы ожидали от врага? Разумеется, до прямого мордобития с этим врагом дело пока не дошло, но от этого враг не перестанет быть врагом. Врагом бессмысленно возмущаться. Врага можно ненавидеть, врага можно презирать, врага можно бояться, но врагом нельзя возмущаться. Враг есть враг ,и война есть война.

Читаешь возмущенные комментарии к Евровидению и просто диву даешься. Вроде уже взрослые девочки и мальчики, а всё в гуманную и добренькую европейскую цивилизацию верят. Это ЕС спонсировала и пропагандировала фашистский переворот на Украине. Это ЕС поддерживает и закрывает глаза на фашистский режим в Киеве. Это ЕС поддерживает бойню на Донбассе, устроенную украинскими фашистами. Это ЕС ведет против России экономическую войну, стыдливо называемую санкциями.

Кто там крикнул про торговлю с ЕС? Ну торгуем, а что делать? От экономики и внешней торговли не куда не денешься. С фашистской Германией тоже торговали (со скрипом, конечно), но от этого Германия не перестала быть врагом Советского Союза. Так что торгуем и будем торговать - нам деньги не помешают. Вот только я одного не понимаю, зачем мы европейцам каждый год песни поём на Евровидении? Да ещё за свой счёт. Мы до фига богатые, что ли? И ладно бы выхлоп был там идеологический или пропагандистский. Так уже в третий раз после Крыма кроме плевков и оскорблений ничего не получили. Что и кому хотим доказать своими песенками на Евровидении? Народу тамошнему может наши песенки по нраву, но европейский плебс ничего не решает. Не понимаю, честное слово, цели российского участия в Евровидении. Раньше смысл был: показать себя цивилизованной европейской страной - за это и заплатить было не жалко. А теперь зачем?

Поэтому бессмысленно возмущаться, что европейцы снова нагло и цинично прокатили Россию. Они не могли поступить по другому. Они точно такие же патриоты ЕС, как мы России. И мы для них враги, которые не приемлют европейских ценностей, из-за которых европейцы стали жить хуже. И если Россия вдруг погибнет, то все европейцы облегчённо вздохнут, как сделали это при распаде СССР.

И удивляться, что первое место получил жалобный вой украинской Джамалы не стоит. Сама песня напоминает стон наркоманки в ломке, но наркоманка отчётливо понимает на новую дозу денег нет и не будет. ЕС денег Украине не дает даже в долг, так пусть хоть на Евровидении победят. Этакий изысканный европейский садизм. Хлеба нет, так пусть зрелищ хохлы получат. Это даже символично. Пусть все туземные любители Европы и европейских ценностей знают цену Европе: ты им отдай всё, что имеешь, а взамен получишь первое место на Евровидении. Раньше европейцы стеклянные бусы и огненную воду туземцам раздавали за землю, а теперь места на Евровидении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх