На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Порошенко пригрозил «москалям» могучей украинской армией (видео)

Порошенко пригрозил «москалям» могучей украинской армией

 Президент Украины своими высказываниями во время выступления по случаю 25-летия Дня независимости Украины позабавил мировую общественность. Порошенко даже цитировал известного советского поэта Маяковского.

Порошенко уверен, что партнеры с парада получают сигнал, что наша страна самостоятельно может осуществить свою защиту. Но естественно не откажется от финансовой поддержки внутри и снаружи страны.

 «Уважаемые граждане, благодаря вам, плательщикам налогов мы смогли приобрести вооружение».

 Не забыл Петр Алексеевич упомянуть о главном враге Украины: «Наш враг – страна, занимающая десятую часть суши, ее военная мощь в сотни раз больше украинской».

 Президент добавил, что страна будет и дальше бороться за независимость. Поэтому специально для агрессора он процитировал слова советского поэта Владимира Маяковского: «Товарищ москаль, на Украину шуток не скаль».

 Мировые СМИ буквально расхватали речь президента на перлы. Европа в недоумении, почему Порошенко даже в такой знаменательный для страны день заводит речь о деньгах. И для чего он цитирует советского поэта.

 Мария Иванова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх