На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Подростки разгромили полицейскую машину на фестивале красок в Челябинске

Подростки атаковали полицейскую машину на фестивале красок Холи. В Сети появилось видео, на котором участники мероприятия громят автомобиль.

Инцидент произошел накануне 27 мая. На одной из городских улиц проходил фестиваль красок Холи. Полицейский патруль обеспечивал охрану на мероприятии.

Собравшиеся на фестивале подростки раскрасили машину и начали бить ее ногами. Все свои действия дебоширы снимали на видео, чтобы впоследствии выложить в Интернет.

В управлении МВД по области сообщили, что на патрульные автомобили действительно попали краски, однако это «соответствовало характеру праздника». В данный момент сотрудники полиции проводят проверку по отдельным нарушениям. Прошедший фестиваль красок стал четвертым в Челябинске.

Алексей Громов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх