На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Женщина-базука: культуристка из России бьет рекорды в соцсетях

Наталья Кузнецова профессионально занимается бодибилдингом и пауэрлифтингом. Девушка так увлеклась активными тренировками с тяжелыми весами, что превратила свое некогда хрупкое тело в груду стальных мышц. Недавно в Сети стали набирать популярность её снимки. Пользователи окрестили спортсменку «женщиной-базукой», по аналогии с Кириллом из Пятигорска, «накачавшим» себе руки при помощи специальных препаратов. Сама Наталья просит людей не сравнивать её с человеком, который далёк от спорта. О себе она говорит следующее.

«Иметь красивое спортивное тело — всегда приятно. Это, наверное, как ездить на мощном автомобиле», — считает чемпионка мира по жиму лежа и мастер спорта международного класса Наталья Кузнецова.

В спортивном мире ее считают профессионалом. Некоторые же пользователи интернета иногда не сдерживают выражений в обсуждениях. Девушка с необычными формами уже расписала ближайшие полгода. У нее не только спорт. Но еще и актерская деятельность. И ни где-нибудь, а на главной театральной сцене страны. В Большом театре. В партнерах по сцене — Анна Нетребко.

«Класс» и «Потрясающе», на двух языках, русском и английском – самые частые комментарии от поклонников Натальи. «Это женщина или мужчина?» — самый частый вопрос от тех, кто просто проходил мимо. И наткнулся на фото случайно. Сама культуристка отвечает: «Женщина». И показывает мужа – рядом с которым, как утверждает, чувствует себя хрупкой и беззащитной

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх