На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

МОК разрешил спортсменам выступать в Рио под флагом России

МОК разрешил спорстменам выступать под флагом России

Лозанна (Швейцария), 21 июня. Российские атлеты, которые будут допущены в индивидуальном порядке к Олимпийским играм 2016 года в Рио-де-Жанейро, смогут выступать на соревнованиях под флагом Российской Федерации. Об этом во вторник журналистам заявил президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах.

Кроме того, спортивный функционер подчеркнул тот факт, что вопрос об отстранении Олимпийского комитета России (ОКР) не обсуждался.

«Если есть атлеты, которые квалифицировались, они будут соревноваться как команда ОКР, так как только Олимпийский комитет может внести атлетов на Олимпийские игры. Нет никакой команды международных федераций, есть команда Национального олимпийского комитета»,  — объяснил Бах.

Напомним, ранее двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева рассказала о том, что она готова выступать на Олимпиаде-2016 исключительно под флагом России. Другие варианты она даже не рассматривает.

Читайте по теме: Лебедев — «Чистые» спортсмены должны выступать на Олимпиаде

Василий Съедин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх