На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

На Украине завели дело против Сергея Шойгу

 
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко сегодня заявил, что его ведомство открыло уголовное дело против главы Минобороны России Сергея Шойгу и ещё 17 российских чиновников.

В список обвиняемых также вошли два заместителя Шойгу, 10 генералов из высшего командования ВС РФ, советник президента РФ Сергей Глазьев и бывший уполномоченный представитель президента РФ в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев.

«Для всех 18 чиновников РФ предлагаю прибыть в ГПУ для дачи показаний», — приводит слова Луценко ТАСС. Он также добавил, что Украина будет готовить документы для их объявления в международный розыск.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх