На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Хроника травли беременной киевлянки нацистами С14

Громкий скандал вновь затеян на постмайданной Украине, война против инакомыслия продолжает набирать обороты и терять мыслимые границы. На мать троих детей, беременную четвертым ребенком киевлянку Светлану Пикту (Пономареву) нацисты С14 устроили настоящую охоту, внеся данные женщины на гестаповский «Миротворец» и угрожая ей расправой.

Приводим прямое обращение «обвиняемой», Светлана простыми словами объясняет кому она противостоит в своей неравной, но достойной поддержки и восхищения борьбе:

Хроника травли беременной киевлянки нацистами С14

Автор-обозреватель News-Front Юлия Витязева с первого дня освещает этот вопиющий случай:

«Я даже не знаю, как это назвать.

Устраивать травлю матери троих детей, беременной четвёртым ребёнком, только за то, что она не боится говорить правду — это такое днище, что Марианская впадина просто нервно курит в сторонке. Кстати, укроСМИ тоже не отстают. Заголовки — просто «блеск»», — пишет Юлия.

Ситуация продолжает накаляться, мы будем следить за развитием драматической истории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх