На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Соловьев рассказал о трибунале для Собчак

Владимир Соловьев прокомментировал заявление Ксении Собчак. Напомним, журналистка недавно высказала своё мнение об антироссийских санкциях. По её мнению, в их введении виновата именно России. Кроме того, Собчак подтвердила свою позицию по Крыму. Полуостров является частью Украины «в соответствии с международным законодательством», подчеркнула она. Известный российский телеведущий на этот счёт заявил следующее.

По его словам, «просто смешно» обсуждать слова светской львицы всерьез. Собчак думает, что если она училась в МГИМО, то хорошо разбирается в международных отношениях, сказал Соловьев. «Я считаю, ей сразу надо претендовать на роль либо руководителя ООН, либо, так как она вдруг стала судить о юридическом аспекте международных дел, на роль судьи в международном трибунале», — добавил телеведущий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх