На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

«Паскуда!» — украинский замминистра набросился на коллег из Минюста в прямом эфире

Заместитель министра по вопросам «временно оккупированных территорий» Георгий Тука не смог сдержать себя в эфире украинского телеканала «112» и начал ругаться матом, когда узнал, что 8 сотрудников министерства юстиции Украины за 2 месяца получили 23 млн грн. премий.

«Честно говоря, цензурных слов я подобрать не могу. Извините, но это полное б@#…тво. Да еще в структуре Минюста. Я шокирован этой информацией, вы меня застали врасплох. У меня зарплата 22 тысячи без всяких премий. Мы даже решили для себя неэтичным получать материальную помощь на отпуск. Что ты такого, паскуда, сделал, что выписал себе премию в 7 миллионов, б#@. Извините», — сказал Тука.

Разговор уже перешел на другую тему, но потрясенный Тука вновь вернулся к вопросу денег на содержание министерств.

«У нас на все министерство предусмотрены затраты на командировки в 60 тысяч гривен. Я когда ехал на выездное заседание бюджетного комитета в Северодонецк, меня, как девку, на содержание взяла Верховная рада. Потому что на тот момент в бюджете министерства на командировки оставалось 5 тысяч гривен», — пожаловался чиновник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх