На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

В Раде пригрозили выселить россиян с территории Крыма

Рефат Чубаров пообещал обязать всех россиян покинуть Крым. По словам Чубарова, это единственный вариант развития событий на полуострове. Заявление нардепа вовсе не случайно — оно находится в полном соответствии с позицией Вашингтона. 8 марта, выступая в варшавском филиале Фонда Маршалла, спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер предложил вводить персональные санкции за посещение Крыма. В ответ член Совета Федерации по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков заметил, что подобные заявления свидетельствуют о том, что представитель Госдепа «объединился с украинской радикальной политической верхушкой». Отметим, что сам Чубаров свою точку зрения объяснил следующим образом.

«Все россияне должны знать о том, что если у них есть там где-то намерения или, не дай бог, если они это уже осуществили, переехали на постоянное проживание в Крым… они будут обязаны выехать», — заявил он в эфире украинского Пятого канала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх