На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Медведев рассказал, как России удалось достичь «цели тысячелетия»

Медведев рассказал, как России удалось достичь «цели тысячелетия»

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев остался доволен снизившимися показателями детской и материнской смертности в стране.

По словам главы правительства, по данному показателю России удалось достичь целей тысячелетия, сформулированных ООН в 2000 году. За последние 25 лет он снизился более чем на три четверти и сегодня составляет чуть более 10 случаев на 100 тысяч новорожденных.

«За все это время смертность детей в возрасте до пяти лет снизилась практически на две трети, уровень младенческой смертности по результатам прошлого года составил 6,5 случаев на тысячу родившихся живыми», — заявил Медведев.

Он добавил, что по итогам 10 месяцев текущего года данный показатель составляет приблизительно 5,9.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх