На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Так Россия — агрессор или нет?

Шевченковский районный суд 2 года разбирал исковое заявление, суть которого была с помощью судебного решения обязать киевский режим признать Россию – страной – агрессором.

 Хохол

 Казалось бы зачем? Уже под давлением киевского режима и так называемая Верховная Рада, многие областные Советы, и даже всякие сельские советы, попризнавали Россию агрессором. Дня не проходило, чтобы Порошенко, Яценюк не выступали и не говорили о российской агрессии. Порошенко в Давосе даже какие-то паспорта издалека показывал журналистам. Все СМИ два с половиной года трубят о российской агрессии.

 Зачем еще какое-то судебное решение?

 И вот такой «облом». В суде, каким бы он ни был, необходимо все-таки доказывать, а не показывать. А доказательств то нет. Затребовал суд доказательства из МВД, а МВД отвечает, что нет таких свидетельств. Запросили Министерство обороны, также доказательств не нашлось.

 Запросили администрацию Порошено. Так там то ли паспорта, которые в Давосе показывали, потеряли, то ли те паспорта были другие – словом, тоже доказательств не нашлось. И суд в иске отказал, т.е. признал от имени Украины, что Россия не является агрессором.

 В общем, дурили «свидомых» а доказательств то нет. Что теперь делать Раде, советам? Решения свои отменять?

 Позор и стыд. Конечно, киевский режим решение суда выполнять не собирается, он и дальше будет продолжать эту историю, но в сознании украинцев должно же что-то поменяться?

 Николай Азаров

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх