На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Открыто провоцировал: Украинский десантник рассказал, как напал на российского телеведущего

Украинский десантник Валерий Ананьев в подробностях описал, как напал на российского ведущего программы "Время покажет" Артема Шейнина.

В своем Facebook украинский десантник Валерий Ананьев подробно расписал, как совершил нападения на российского телеведущего Артема Шейнина. Украинец пишет, что встретил Шейнина с женой в итальянской Вероне.

"Я зашел в аптеку и встал сзади них. Они разговаривали друг с другом, - пишет Ананьев. - Я очень не хотел услышать русский язык. Я понял, что это они, и я понял, что уйти не могу".

Далее события развивались так. Ананьев решил подкараулить ведущего на улице. А дождавшись, когда тот выйдет, стал провоцировать на конфликт. Как позже рассказывали очевидцы конфликта, Ананьев не стеснялся ни в выражениях, ни в описании угроз.

Российский журналист не реагировал на выпадки украинца, тогда тот окончательно разозлился и плюнул Шейнину в лицо.

Впрочем, устраивать полноценную драку Ананьев побоялся: все-таки центр чужого города и полицейские не дремлют. Ананьев на указывает, когда именно произошел сам инцидент. Пост он опубликовал накануне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх