На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

В 2017 году Крым получит 500 млн кубометров газа из России

В 2017 году в Крыму планируют получить 500 миллионов кубических метров газа по новому магистральному газопроводу Кубань-Крым, который открылся в последних числах декабря 2016 года. Об этом заявил глава республики Сергей Аксенов

"Труба газовая запущена, Крым уже часть энергетической системы Российской Федерации, с Нового года, скорее всего, газ в нужных объемах будет закуплен. До пятисот миллионов кубометров мы планируем через эту трубу в год получать на территорию республики Крым. Это только 2017 год", — сказал Аксенов на итоговой пресс-конференции.

Также Аксенов отметил, что поставки по магистральному газопроводу позволят отказаться от практики ограничения потребления газа на крымских предприятиях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх