На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Правительство РФ рассмотрит петицию за отмену "пакета" Яровой

Голосование за петицию против антитеррористического "пакета", разработанного депутатом Ириной Яровой, опубликованную на официальном портале "Российской общественной инициативы" (РОИ) завершено.

Согласно данным, количество пользователей, подписавших его, перевалило за сотню тысяч человек, что говорит о том, что правительство РФ, согласно правилам, рассмотрит данный документ.

"Данный закон требует огромных денег и может привести к банкротству многих интернет-компаний, и снизить доход государства от получаемых от них налогов. Также он ущемляет права человека",– говорится в опубликованном документе.

Речь идет о том, что согласно правилам, в случае, если инициатива набирает сто и более тысяч голосов "за", то правительство РФ обязано рассмотреть данный документ.

Ранее на портале "Российской общественной инициативы" (РОИ) появилась петиция против антитеррористического «пакета» депутата Ирины Яровой, в котором россияне выразили свое отношение к данным поправкам чиновника.

Антитеррористический "пакет", разработанный депутатом Ириной Яровой, одобренный правительством, представляет собой ряд поправок к существующему закону, согласно которым, помимо прочего, операторы обязаны в течение полугода на своих серверах хранить переписку и другой контент своих абонентов.

http://nation-news.ru/208636-p...

Картина дня

наверх