На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Найден мертвым очередной разоблачитель Хиллари Клинтон!

"... Вы знаете, сколько ее личных телохранителей умерло преждевременной смертью? Двенадцать. Двенадцать молодых мужчин, постоянно находившихся в непосредственной близости от Клинтонов, умерли преждевременно. Эта информация есть и она правдива. Можете посмотреть сами. Все эти телохранители действительно мертвы, и все это не может быть просто трагическим совпадением. Я не знаю их лично, но я не хотел бы быть в списке их друзей и партнеров<...>“Люди через сто лет будут смотреть на нас и почесывать затылки, говоря: "ну правда, ребята? Серьезно, Вы не видели, что творилось прямо перед Вашими глазами? ". Скольким еще свидетелям нужно покончить жизнь самоубийством двумя пулями в затылок прямо перед тем, как они собираются свидетельствовать против Клинтонов, прежде чем мы начнем говорить ‘ Эй, что-то здесь не так, здесь точно пахнет рыбой?’. “Печально, но правда в том, что мы никогда не добьемся справедливости по Хиллари. Мы, люди, никогда не увидим справедливости. Она выше закона Земли.”(с)МайкТайсон

Количество трупов, ассоциированных обществом с Хиллари Клинтон и, которое пополняется с завидной постоянностью, достигло эпических масштабов. Не секрет, что Хиллари является частью криминальной семьи, которая оставила свой специфический след в истории Америки, свойственный, по большей части, маньякам и насильникам. Её вклад в историю- это сотни трупов, сопровождавших и продолжающих сопровождать её и её карьеру. Необычное количество людей с информацией о ней и о её товарищах погибают и пропадают при загадочных обстоятельствах. Похоже, что печально известный список тел Клинтон пополнился еще одной жертвой. При загадочных обстоятельствах погибает шведский альтернативный журналист Бехир Рабани. Его тело было найдено в пятницу вечером.

"Шведский альтернативный журналист СМИ Бехир Рабани найден мертвым сегодня при странных обстоятельствах. Это происходит после того, как он заканчивает расследование и разоблачение известного коммуниста Роберта Ашберга и его ультралевых орг. Движ, который финансируется Соросом."- пишет шведский политический обозреватель Петер Эммануэльсон.

Как сообщает шведская The Fria Tider, найденый мертвым журналист Бехир Рабани, вел расследовани по группе, финансируемой миллиардером Джорджем Соросом, являющимся близким другом Клинтонов и их поверенным лицом. Рабани загадочно погиб в пятницу вечером, всего через несколько часов после выхода его фильма-расследования.

"Еще одна подозрительная смерть"- пишут пользователи.

Прямо перед смертью Рабани опрометчиво заявил, что предоставит еще больше информации и доказательств, которые он обнаружил в ходе расследования.

“Грядет обновление по Ашбергу. <...>Это произойдет сегодня. Распространите это сообщение в Facebook”, - написал Рабани в социальных сетях в четверг."После моего визита в Ашберг мои аккаунты на Facebook были заблокированы. Такого никогда раньше не было. И текст отчета в facebook также был удален. Наш сайт также подвергся атаке. Отчет будет готов в ближайшее время и, вероятно, это первый в истории обзор по Ашбергу. Смотрите ежедневно, запощу как можно больше”, - написал Рабани в социальных сетях 7 декабря.

Как пишет The Social News, Рабани связывался с репортером газеты Егором Путиловым за две недели до своей смерти и сообщил, что он лично уже получил предупреждение и угрозы...

Бехиру Рабани было 33 года....

Нужно отметить, что это третий труп, ассоциированный с Клинтон, за неполную неделю. Как сообщалось ранее, в своей манхэттенской квартире были найдены мертвыми 54-летний Дин Лорих со своей 11-летней дочерью . Причиной смерти доктора послужила открытая рана в районе сердца, дочери удушение.

Доктор Лорих являлся одним из ведущих хирургов Соединенных Штатов, был помощником директора Ортопедической травматологической службы в больнице специальной хирургии и имел тесные связи с фондом Клинтонов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх