На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Как укропСМИ клепают фейки. «Каблуки не помогли»: в Сети высмеяли Путина на встрече в Японии

В соцсетях посмеялись над неудавшейся попыткой президента РФ сравняться в росте с премьер-министром Японии Синдзо Абэ.

Фотографии, сделанные во время встречи Путина и Абэ, опубликовал в своем Twitter украинский журналист Михаил Голуб.

На первом снимке видно, что на встречу с японцем Путин надел туфли с высокими каблуками.

"Каблуки не помогли", — прокомментировал журналист снимок, на котором видно, что Абэ выше ростом, несмотря на высокие каблуки Путина.

"Вот знает, что он ниже, зачем эти детские попытки стать выше? Вот толку с того? Клоун", "У Медведева еще и на платформе", — комментируют пользователи Facebook.

Источник: http://charter97.org/ru/news/2...

ПЫ.СЫ. Они там все дебилы или через одного? Я смотрю на фото, обыкновенные туфли у Путина. Уже не знают к чему прицепиться. Это Путин во всем виноват, вот и весь сказ.

И еще одно открытие, в Белоруссии есть свои майданутые, так источник этой "сногсшибательной" новости белорусский сайт "Хартия97".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх