На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

«Не уровень Шойгу»: Сеть поразил новый министр обороны Британии, оскорбивший Россию

министр обороны Великобритании посоветовал России «заткнуться и проваливать»

Информационное пространство взорвали слова нового министра обороны Великобритании по имени Гэвин Уильямсон.

Комментируя возможные ответные шаги РФ на высылку российских дипломатов из Соединенного Королевства глава Минобороны посоветовал Москве «заткнуться и проваливать», пишет Financial Times.

Уильямсона попросили дать комментарий на ответ Москвы, который британские чиновники назвали «саркастическим». Британский министр заявил буквально следующее:

Сеть молниеносно отреагировала на слова британского политика. Мы собрали лишь несколько комментариев от читателей RT, представивших статью Financial Times в переводе.

Напоминаем, что Лондон обвинил Москву в причастности к отравлению экс-полковника Скрипаля и его дочери в Солсбери. Якобы сделали это российские спецслужбы, использовав нервно-паралитический газ «Новичок».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх