На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Весь мир будет украинским или безлюдным! Игорь Орцев

Не успел старик Пан Ги Мун – Генсек ООН отойти от украинского дипломатического апперкота за то, что посмел высказать мысль о важной роли России в урегулировании кризиса на Украине, как сверхдержава нанесла очередной удар по очередной международной организации. На сей раз кулак карающей руки сверхдержавы бил по Парламентской ассамблее Совета Европы – ПАСЕ. А точнее – прямо в противную, украинофобскую физиономию Генсека Совета Европы Торбьерна Янгланда.

 

Торбьерн Янгланд - Генсек совета Европы

 

Генсекам вообще не везет с Украиной. Как-то это связано с декоммунизацией, и к бабке не ходи. А этот Торбьерн Янгланд, если поскрести, то, наверняка, и до красного можно добраться, а то и до русских корней! Иначе, как можно объяснить тот факт, что эта никчемная личность посмела не заметить нарушение прав человека в Крыму и Донбассе? Доклад о правах человека подготовил, зачитал, но в нем ни слова про Крым и Донбасс!

 

Какая наглость! Какая вопиющая украинофобская наглость! Возмущению украинской стороны нет предела. И она это так не оставит! Об этом сообщает Ирина Геращенко на своей страничке в Фейсбук.

 

Ирина – первый заместитель неонациста Андрея Парубия. Он же – председатель Верховной Рады, который совсем недавно сообщил, что Донбасс населяют люди второго сорта. Но это детали. Главное, что Украина в лице той же Верховной Рады, с той только разницей, что ее возглавлял Гройсман, а не Парубий, в мае 2015 года голосами 249 депутатов отказалась соблюдать права человека в Донбассе. Украинские депутаты своим решением остановили действие Международного пакта о гражданских и политических правах и Европейской социальной хартии.

 

Будь Геращенко и ее коллеги умнее, то не поднимали бы шум вокруг доклада Генсека Совета Европы. Ведь Торбьерн Янгланд по сути скрыл, не указал в своем докладе тех, кто действительно нарушает права человека как в Крыму, так и на Донбассе – это государство Украина.

 

Получается, Геращенко собралась отхлестать по щекам зарвавшегося Генсека, за то что тот не упомянул о блокадах Крыма: водной – знойным летом и энергетической – зимой, включая мелочи – продуктовую и транспортную. Не говоря уже о всевозможных, самых изощренных, блокадах Донбасса, сопровождаемых военными преступлениями с элементами садизма.

 

Геращенко негодует:

 

“Как так случилось, что в ежегодном докладе Генсека о правах человека на 104 страницах нет ни одного слова о нарушении фундаментальных прав человека в аннексированом Крыму и оккупированном Донбассе!»

 

При этом, недалекая женщина тут же макает свое расово правильное лицо в фекалии:

 

« Он заявил (Генсек – Ред.), что якобы информация не вошла в ежегодный доклад о правах человека так как в этот доклад включается информация, полученная от специальных мониторинговых миссий. А так как в Крыму и Донбассе никакие миссии в прошлом году не допускались, то и информация в доклад не вошла”.

 

Вопрос на засыпку – а кто не допускал эти миссии? Не Украина ли? А даже если и не Украина, а Россия и соответственно – ЛДНР, то, что это меняет? На основании чего должен был говорить, на что опираться, на какие данные и кого Генсек Совета Европы, если никто не проводил никакой миссии, чтобы эти данные собрать? Геращенко Ирина явно путает Верховную Раду Украины и другие органы сверхдержавы с Советом Европы.

 

«Это просто ужас!, – продолжает Геращенко, –  Отвечал он (Гненсек – Ред.) очень неуверенно, и его позиция вызывает возмущение. Получается, что если РФ закрыла от мира оккупированные территории – то теперь молчать об издевательствах над украинцами и крымскими татарами? Просто позор. Наша делегация готовит письмо с возмущением».

 

Нет! Не будем молчать! А будем действовать по украинским правилам! Говорить, и не просто говорить, а утверждать то, чего не видели, кричать на весь мир о том, что хотелось бы видеть. Истины нет – есть только украинское мнение, а проще – тотальный фейк. И кто не согласен – в топку того! Невзирая на авторитеты! Не хочешь плясать под нашу дудку? Заставим!

 

Золотые слова сказал когда-то нацист Корчинский, – “Крым будет украинским или безлюдным!” Но это было давно. Тогда, когда Украина еще не была сверхдержавой и не имела сильнейшей армии на континенте. А теперь мы заявляем – «Весь мир будет украинским или безлюдным!».

 

flag-ua

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх