На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Три пункта Тиллерсона: СМИ узнали о плане госдепа по работе с Россией

В СМИ просочился план Госдепа США по работе с Россией. Секретный документ был опубликован популярным американским интернет-порталом BuzzFeed. Известно, что его автором является госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон. Ранее он уже призывал Москву и Вашингтон взять курс на нормализацию отношений. Сообщается, что обнародованный план содержит три главных пункта. Журналистам на этот счёт удалось узнать следующее.

СМИ сообщают, что один из сотрудников Госдепартамента Соединенных Штатов рассказал о том, что секретный документ состоит из трёх пунктов. Первый – Вашингтону следует донести до Кремля, что агрессия против США обречена на провал. Второй пункт, в свою очередь, содержит подробные инструкции по работе с Россией по стратегически важным для Вашингтона вопросам, таким как Северная Корея, война в Сирии и киберпреступность. В третьем пункте подчеркивается, что достижение стабильности в отношениях с Москвой является стратегической задачей Соединенных Штатов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх