На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

США решили украсть славу Путина

Пентагон огорошил общественность неожиданным заявлением. В военном ведомстве США сказали, что освобождение Сирии от террористов — это заслуга Коалиции. Россия же, по словам американцев, не продемонстрировала серьезного подхода к делу. «Глобальная коалиция и ее партнеры – вот истинные освободители Сирии от террористов ИГИЛ (организация запрещена в РФ)», — заявили в Пентагоне. Кроме того, Соединенные Штаты анонсировали продолжение своей «освободительной миссии» на Ближнем Востоке. Представитель американского Министерства обороны Эрик Пэхон на этот счёт сказал следующее.

Представитель Пентагона отметил, что глобальная коалиция будет продолжать операции в Сирии – «в поддержку местных сил на местах, чтобы завершить разгром «ИГ» и стабилизировать освобожденную территорию».

«А это, в свою очередь, позволит сирийцам-беженцам и внутренне перемещенным лицам вернуться в свои дома», – добавил Эрик Пэхон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх