На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Путин позвонил Знарку, и шайба тут же влетела в ворота сборной Германии по хоккею.

Думаете, что это я придумал? Нет, это сообщили серьезные СМИ из-за бугра.

Победа сборной России над Германией в финале олимпийского хоккейного турнира получила неоднозначную оценку в иностранных СМИ. Американская The New York Post вышла с заголовком о «команде без страны», The Washington Post написала, что Олегу Знарку прямо на тренерскую скамейку позвонил Владимир Путин, а на Украине отметили, что россияне чудом «избежали позора». В Германии же своих хоккеистов называют героями, несмотря на поражение.

Тут же вспомнился старый добрый советский анекдот. Правда там, в анекдоте, Брежнев, но заменив Брежнева на Путина, получится хороший новый анекдот.

Идёт матч по хоккею: Канада – СССР.

Брежнев смотрит трансляцию по телевизору.

Болельщики кричат: «Шайбу, шайбу!».

Брежнев снимает телефонную трубку, звонит куда-то и меланхоличным голосом говорит:

«Шайбу, пожалуйста».

Через несколько секунд из динамика:

«Гооооол!»

То ли эти из The Washington Post знают этот старый анекдот, то ли придумали новый сами. Второе наиболее вероятно, любят они сочинять небылицы.

Почему только они не написали, что это Путин сам вышел на лед и забил решающую шайбу? А ведь мог!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх