На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Советник конгресса признала важность сотрудничества США и РФ в антитеррористической борьбе

Советник конгресса признала важность сотрудничества США и РФ в антитеррористической борьбеРоссийско-американские сотрудничество по мерам противодействия мировому терроризму, в том числе борьба с распространением экстремистских сообщений в Сети, способно быть эффективным. Об этом заявила главный советник комитета по национальной безопасности палаты представителей США Джоан О'Хара.

По ее словам, любого рода сотрудничество в сфере противодействия этой проблеме было бы очень важным и эффективным. Однако она затруднилась сказать, какую именно форму оно может принять, но, несомненно, сотрудничество может быть крайне эффективным.

О'Хара отметила, что знает о существовании некоторых проблем с обменом информацией. При этом она добавила, что это очень важно, поскольку это реально глобальная задача, которая заключается в том, чтобы информация передавалась максимально эффективно.

Советник также подчеркнула, что не ожидает от российско-американского сотрудничества в данной сфере каких-либо отличий от объединений с другими государствами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх