На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Провокациям быть? НАТО готовится провести совместные учения с Украиной в Черном море

Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Брюссель на встречу лидеров НАТО и ЕС. По итогам встреч можно сделать вывод, что Украина останется проамериканской страной и в самое ближайшее время против России будут развернуты разного рода провокации.

Генсек НАТО Йенс Столтенберг уверил нового президента, что альянс был и остается на стороне Украины и планирует продолжать оказывать поддержку. Более того, партнеры и союзники по НАТО выделят Украине 40 миллионов евро на киберзащиту, командование и медицинскую реабилитацию. В принципе, это небольшая сумма по меркам целых государств. Скорее всего по тратам скромной материальной помощи европейские покровители попытаются узнать, сократилась ли в стране коррупция или нет. Ведь если Зеленский и правда пресечет разворовывание средств, выделяемых западом, то Украина сможет стать отличным инструментом против России.

Известно, что в середине лета США планируют провести учения в Черном море совместно с украинскими военными. Вот там и будут отработаны вероятные маневры. Не исключено, что перед учениями или непосредственно во время со стороны Украины стоит ожидать провокаций. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх