На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Мотор победил и после смерти

В подъезде Донецкой многоэтажки убивали «автомойщика из Коми», а оказалось, что это был народный герой Донбасса, которого сегодня оплакивали и с другой стороны линии фронта. Там – плакали тихо. В Донецке – в голос 

Как всегда бывает задним числом, после случившегося страшного и непоправимого, меры безопасности на прощании с командиром «Спарты» были просто беспрецедентные. С раннего утра была оцеплена и перекрыта добрая часть центра города, сам оперный театр и все прилегающие улицы. Народ начал приходить уже с девяти утра, переминался на осеннем холодке, молча ждал. Очередь росла, пересекла площадь перед театром, загибаясь на широченный проспект. Из толпы невозможно было выделить какую-то социальную группу, проще было сказать – «все пришли». Старики и совсем юные девушки. Много раненых – с палочками, на костылях. Бойцы из самых разных подразделений – в «парадных» камуфляжах, застиранных до белизны горках или в уставной «цифре». Мальчишки шли группками. На Донбассе во дворах пацаны уже второй год играют «в Моторолу» или «в Спарту». 

дальше репортаж, видео и фото. Второе видео, первая половина  - эксклюзив, на кладбище из журналистов пустили только нас с Сашей Коцем, но я ебал в рот такие эксклюзивы... Мотора больше нет. Осталась Лена с детишками, остался сын. "Спарта" не бросит, но Мотора не вернешь. И мы еще не осознали потерю до конца. Поминаем.

http://www.kp.ru/daily/26596/3...

Картина дня

наверх