На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Наглая ложь ООН разоблачена: чешский политик Голик раскрыл правду о Крыме

Управление Верховного комиссара ООН по правам человека опубликовало скандальный доклад о ситуации в Крыму. В нём сообщается о якобы имевших место нарушениях прав человека и даже пытках. Примечателен этот отчет тем, что представители УВКПЧ в ходе своего исследование так и не посетили территорию полуострова. Тут же стоит отметить, что в доступе на территорию РФ ООН не было отказано. Соответствует ли истине данный доклад? Неожиданным заявлением отличился европейский политик Ярослав Голик.

Представитель Чехии посетил Крым весной 2017 года в составе делегации депутатов Европарламента. Политик отметил, что сам он не заметил ничего из того, что содержится в отчете. Он заявил, что УВКПЧ опрашивали «специально отобранных людей», предоставивших ложную информацию. Сам же он подчеркнул, что во время своего визита беседовал с обычными жителями Крымского полуострова, которые в массе своей не высказывали таких настроений и недовольства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх